Вилкул: Сейчас важнее всех споров о переносах праздников является появление Дня восстановления мира и единства Украины

12:20 23 Лютого 2015 року

- Начало Великого поста и День траура в Харькове. В этот день точно не хочется спорить о 23 февраля и Дне защитника отечества. Нам всем надо научиться делать выводы и вычленять главное. Тех украинцев, чьи отцы и деды праздновали этот день, кто сегодня вспоминает свою молодость в сапогах – поздравляю. Мы имеем на это право. И от этого мы не меньше любим Украину.
Сейчас важнее всех споров о переносах праздников является появление Дня восстановления мира и единства Украины. Уверен, что о необходимости такого праздника никто спорить не будет и мы будем продолжать делать для этого всё, - написал на своей странице в Facebook Александр Вилкул, один из лидеров Оппозиционного блока.

«Начало Великого поста и День траура в Харькове. В этот день точно не хочется спорить о 23 февраля и Дне защитника отечества. Нам всем надо научиться делать выводы и вычленять главное. Тех украинцев, чьи отцы и деды праздновали этот день, кто сегодня вспоминает свою молодость в сапогах – поздравляю. Мы имеем на это право. И от этого мы не меньше любим Украину.