Вилкул поздравил земляков с великим праздником Светлого Христового Воскресения

09:02 16 Квітня 2017 року

- Этот особенный для всех христиан день объединяет нас торжеством святой веры – в победу жизни и добра. Пасха одаряет нас радушием и теплом. Они ощутимы в каждой семье, в каждом доме, в тех искренних словах, которые мы говорим друг другу, - сказал в поздравлении сопредседатель фракции Оппозиционного Блока в парламенте Александр Вилкул.

Он подчеркнул, что, объединившись, мы продолжим развивать нашу родную Днепропетровщину, поддерживать духовность и культуру.

- Пусть Господь хранит наш любимый город и всю Украину. Пусть Божье благословение всегда придает каждому из нас сил для добрых дел!

Мира, благополучия и светлых надежд – всем вам, уважаемые земляки!

В это воскресенье все мы скажем - Христос Воскрес!, - сказал Вилкул. 

Как ранее сообщали, благодаря поддержке Александра Вилкула на Днепропетровщину из Иерусалимского Храма гроба Господня был доставлен Благодатный Огонь, который передали в церкви и верующим.

«Этот особенный для всех христиан день объединяет нас торжеством святой веры – в победу жизни и добра. Пасха одаряет нас радушием и теплом. Они ощутимы в каждой семье, в каждом доме, в тех искренних словах, которые мы говорим друг другу», - сказал в поздравлении сопредседатель фракции Оппозиционного Блока в парламенте Александр Вилкул.