Вилкул поздравил с Днем государственного флага

13:51 23 Серпня 2018 року

Один из лидеров украинской оппозиции Александр Вилкул написал на своей странице в Facebook: «С Днем флага нашей страны!

И чтобы он поднимался в честь побед, а не использовался, как прикрытие беспредела и коррупции».

Вилкул последовательно требует от нынешней власти принятия вопросов, решения которых ждут миллионы украинцев - восстановления мира, поддержки промышленности для обеспечения людей работой, а также реального, а не инфляционного роста зарплат и пенсий, когда мизерное повышение съедается ростом цен и тарифов. Вилкул вместе с коллегами из ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА подал в парламент соответствующий пакет законопроектов в рамках стратегии «Новая Индустриализация», но власть блокирует их принятие.

Ранее оппозиционер сообщил, что, несмотря на давление власти, Конституционный Суд поддержал обращение депутатов от ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА и признал неконституционным налогообложение пенсий, а также восстановил льготы и компенсации чернобыльцам, которые власть урезала в 2014 году.

Также Вилкул опубликовал видео с острой критикой власти и призвал украинцев объединиться для того, чтобы на выборах сменить власть и обеспечить нормальную жизнь в стране. Он подчеркнул, что в стране есть конструктивные силы, способные это реализовать.

Один из лидеров украинской оппозиции Александр Вилкул написал на своей странице в Facebook: «С Днем флага нашей страны!