Вилкул: Оппозиционный блок выступает за освобождение Надежды Савченко, но необходимо полное мирное урегулирование конфликта

12:38 09 Грудня 2014 року

- Оппозиционный блок, занимая последовательную позицию исключительно мирного урегулирования кризиса и окончания войны, будет поддерживать Постановление Верховной Рады об обращении к Госдуме и Президенту РФ по вопросу освобождения Надежды Савченко. Но мы предлагаем во время работы в комитетах рассмотреть вопрос об освобождении всех пленных со всех сторон конфликта. Оппозиционный блок выступает за освобождение Надежды Савченко, но необходимо полное мирное урегулирование конфликта. Надеемся на поддержку народных депутатов, - сказал народный депутат, один из лидеров Оппозиционного блока Александр Вилкул на заседании Верховной Рады.

«Оппозиционный блок, занимая последовательную позицию исключительно мирного урегулирования кризиса и окончания войны, будет поддерживать Постановление Верховной Рады об обращении к Госдуме и Президенту РФ по вопросу освобождения Надежды Савченко. Но мы предлагаем во время работы в комитетах рассмотреть вопрос об освобождении всех пленных со всех сторон конфликта. Оппозиционный блок выступает за освобождение Надежды Савченко, но необходимо полное мирное урегулирование конфликта. Надеемся на поддержку народных депутатов», - сказал народный депутат, один из лидеров Оппозиционного блока Александр Вилкул на заседании Верховной Рады.