Вилкул: Невозможно прощать тех мерзавцев, которые воспользовались Майданом и революцией для того, чтобы три года разрушать и грабить нашу страну

23:39 02 Грудня 2016 року

Александр Вилкул прокомментировал ситуацию, которая произошла на ток-шоу «Черное зеркало». На своей странице в фейсбуке он написал:

«Касательно конфликта на «Черном зеркале»

К сожалению, ток-шоу закончилось скандалом. Я честно не хотел переводить дискуссию в конфликт, но он есть в обществе.

Считал и считаю Януковича трусом и предателем. Прекрасно понимаю мнение тех людей, которые вышли на Майдан, которые не могли терпеть произвол и несправедливость. Но и невозможно прощать тех мерзавцев, которые воспользовались этим для того, чтобы три года разрушать и грабить нашу страну.

Отто фон Бисмарк писал: "Революцию замышляют романтики,  осуществляют фанатики, а плодами её пользуются мерзавцы".

К сожалению, Украина не стала исключением.

Мы не хотим оскорбить чувства людей, которые вышли с протестом на улицу. Но у нас всегда будет конфликт с теми негодяями, которые уже три года грабят и разрушают нашу Родину. И проблема ведь не в оценках Майдана, а в том, что произошло потом, кто воспользовался им.

Подумайте - за последние три года мы потеряли треть промышленности, миллионы людей потеряли работу, страшная коррупция во власти.

Я уважаю любых людей, которые стоят за свои идеалы. Но не тех, кто не проработав ни одного дня и не построив ничего, декларирует миллионы наличных, возникших у них за эти три года».

«Майдан не зря носит имя Революции Достоинства, а не Коррупции и Наживы», - подчеркнул Вилкул.

Александр Вилкул прокомментировал ситуацию, которая произошла на ток-шоу «Черное зеркало». На своей странице в фейсбуке он написал: