В конкурсе Вилкула приняло участие более 40 тысяч человек

11:05 10 Вересня 2018 року

Один из лидеров оппозиции Александр Вилкул наградил победителей творческих конкурсов, которые были организованы Фондом «Украинская перспектива».

В голосовании за конкурсантов приняли участие более 40 тысяч пользователей Facebook.

Вилкул сказал: «Яркие и красочные работы участников открывают образ той мирной доброй Украины, нашей родины, которую мы любим с детства. НАШЕЙ СТРАНЫ. Страны без крайностей, радикализма и войны. Глядя на эти работы, я верю, что, объединившись, мы построим такую страну, в центре государственной политики которой будет человек, семья, их безопасность и благополучие. Страну, в которой мы хотели бы жить сами и, чтобы жили наши дети».

Он отметил, что все работы участников наполнены теплом, надеждой на мир и развитие, любовью и красотой. А также подчеркнул: «Поддержка и объединение таких активных и творческих людей – один их приоритетов работы нашего Фонда. Вы знаете, что летом 2014 Фонд «Украинская перспектива» стал первой негосударственной организацией, которая начала оказывать помощь мирным людям, пострадавшим от войны. За это время уже более 190 тысяч человек по всей Украине получили продукты, медикаменты, бытовую технику, наборы для новорожденных, предметы первой необходимости и др. И эту работу мы обязательно продолжим».

Победителей конкурсов #УкраинаМояСтрана и #СемьяЕдинствоМир определяли по количеству «лайков», отданных за работы. Работы участники публиковали у себя на странице с соответствующими хештегами.

Призовые места в конкурсе «Украина – моя страна», который проходил с 15 июля по 22 августа 2018 на странице Фонда Александра Вилкула «Украинская перспектива» в Facebook, организаторы определили ко Дню Независимости. 34 участника суммарно собрали более 17 тысяч «лайков».

Второй конкурс - «Семья, единство, мир» проходил на странице Фонда Александра Вилкула «Украинская перспектива» в Facebook с 1 июня по 4 сентября 2018. Работы 42 участников суммарно собрали 24 тысячи «лайков».

В конкурсе «Украина – моя страна» Лиза Бредихина завоевала первое место и призовой сертификат на три тыс грн с 4802 «лайками». А во втором конкурсе - «Семья, единство, мир» ее работа заняла второе место, получив 3409 «лайков» и сертификат на две тыс грн, Лиза - ученица 9-Б класса никопольской  гимназии №15.

Второе место в конкурсе «Украина – моя страна» и призовой сертификат на две тыс грн с 4290 «лайками» заняла Олеся Сергеевна.

Третье место в конкурсе «Украина – моя страна» и призовой сертификат на одну тыс грн с 3360 «лайками» - Ирина Бредихина, которая представила на конкурс работу своей семилетней дочери Екатерины. Во втором конкурсе - «Семья, единство, мир» работа Катюша заняла уже первое место с 4702 «лайками». Приз за первое место -  сертификат на три тыс грн.

Третье место с 902 «лайками» в конкурсе «Семья, единство, мир» заняла работа Елены Кравец. Она получила сертификат на одну тыс грн.

Участники, занявшие в конкурсах «Украина – моя страна» и «Семья, единство, мир» по количеству «лайков» с 4 по 7 места, получили сертификаты на 600 грн, с 8 по 10 место – на 500 грн, с 11 по 20 места – 400 грн, с 21 по 30 места – 200 грн.

С полным списком участников конкурса «Украина – моя страна» можно ознакомиться на странице а Facebook, а конкурса «Семья, единство, мир» - здесь.

Один из лидеров оппозиции Александр Вилкул наградил победителей творческих конкурсов, которые были организованы Фондом «Украинская перспектива».

В голосовании за конкурсантов приняли участие более 40 тысяч пользователей Facebook.