Парасюк получил от Вилкула. Расшифровка видео драки на 112 канале

11:10 23 Вересня 2016 року

В эксклюзивном комментарии «Українським новинам» пресс-секретарь Александра Вилкула Сергей Милютин, который присутствовал при вчерашней драке на 112 канале пояснил:
- По крикам и комментариям Владимира Парасюка в коридоре было понятно, что его подослала власть. Кто конкретно я не знаю, но власть сделала провокацию за требование Вилкула опубликовать Меморандум с МВФ и системную критику.
Не на того Парасюк напал. Несколько раз получив по морде от Вилкула, Парасюк вызвал более двадцати человек подмоги и отыгрался на стоящей на улице машине.

Как сообщали СМИ, 22 сентября 2016 года после прямого эфира на 112 канале нардеп Владимир Парасюк в коридоре напал со спины на сопредседателя фракции Оппозиционного Блока в парламенте, нардепа Александра Вилкула. В ответ Вилкул нанес Парасюку серию ударов после которых Парасюк выбежал на улицу и разбил машину. Депутат Парасюк  известен тем, что регулярно организовывает драки и провокации. Ранее он также со спины напал сидящего за столом зам начальника управления «К» СБУ Василия Писного и нанес ему удар ногой в голову. Парасюк регулярно организовывал драки в стенах Верховной Рады.

В эксклюзивном комментарии «Українським новинам» пресс-секретарь Александра Вилкула Сергей Милютин, который присутствовал при вчерашней драке на 112 канале пояснил: «По крикам и комментариям Владимира Парасюка в коридоре было понятно, что его подослала власть. Кто конкретно я не знаю, но власть сделала провокацию за требование Вилкула опубликовать Меморандум с МВФ и системную критику.

Не на того Парасюк напал. Несколько раз получив по морде от Вилкула, Парасюк вызвал более двадцати человек подмоги и отыгрался на стоящей на улице машине».