Ева Вакуленко, которой Фонд Вилкула оказал помощь для участия на Кубке Европы по рукопашному бою, заняла призовое 3-е место

15:43 07 Травня 2017 року

Ева приняла участие в соревнованиях в составе официальной Сборной Украины. Практически все наши спортсмены вернулись с медалями.

Бронзовый призер Кубка Европы Ева Вакуленко сказала:
- Было очень много достойных соперников из разных стран, но все наши спортсмены показали высокий уровень. Я получила не только медаль, я приобрела колоссальный опыт и стимул для дальнейших побед. Еще одна моя мечта осуществлена. Искренне благодарю Александра Вилкула за неоценимую поддержку.

Напомним, что глава Фонда «Украинская перспектива» Александр Вилкул помог экипировать спортсменку, решить организационные вопросы и обеспечить ее участие в соревновании, которое прошло в апреле этого года в Польше.

По возвращению в Днепр, Еву поздравила исполнительный директор Фонда «Украинская перспектива» Оксана Живага. В благодарность Александру Вилкулу за помощь, мама Евы Ольга Вакуленко вручила Фонду картины, сделанные своими руками.

Оксана Живага сказала:
- Мы верили в Еву. Этот блеск в глазах, символизирующий невероятную силу, с которой Ева отдается любимому делу, приведет ее еще ко многим победам. Мы гордимся спортсменами Днепропетровщины и Украины и продолжим их поддержку. Искренне желаем всем им успехов и дальнейших побед!.

 

Ева приняла участие в соревнованиях в составе официальной Сборной Украины. Практически все наши спортсмены вернулись с медалями.